Большой закрытый туалет с закругленными формами. Оснащен угольным фильтром, дверкой и ручкой. Легко открывается для чистки благодаря практичным защелкам по бокам. Для больших кошек и мелких собак.
Размер (длина*ширина*высота): 65,5*50*47 см, цвет синий или черный, если критично - указывайте желаемый цвет в комментариях к заказу.
Туалет закрытого типа удобен тем, что наполнитель не будет разносится по квартире и благодаря угольному фильтру уменьшится неприятный запах в помещении. Угольного фильтра хватает на 3-6 месяцев, в зависимости от интенсивности использования туалета. Когда оригинальный фильтр перестанет быть эффективным, Вы можете купить новый и вставить его в специальную нишу на крыше лотка.
Приучать кошку к закрытому туалету нужно постепенно: сначала ставить как простой лоток, без крыши. Затем, когда кошка привыкнет к туалету, поставить крышу, но без дверки, чтобы было только отверстие. А когда кошка спокойно будет посещать закрытый туалет, можно вешать дверцу.
Туалет выполнен из качественного пластика, легко моется. Сверху есть ручка для удобного перемещения в случае необходимости. Слегка округлая форма туалета для большего пространства и комфорта внутри.
Ferplast, Италия
Нет отзывов об этом товаре.
