Корзина пуста!

Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Снизим цену для Вас!

Текст с картинки

Корм для собак Monge («Монже»), Италия

Итальянский бренд Monge представляет на рынке корма премиум-класса. Производитель имеет собственную птицеферму, на которой выращивают кур, индеек и уток без использования гормонов и антибиотиков. Отборное мясо – основной ингредиент сухих кормов «Монже» для собак. Компания также отказалась от использования искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, предлагая потребителям продукты стабильно высокого качества.

В чем особенности кормов для собак Monge

Ингредиент № 1 – свежее мясо

Качественный продукт легко переваривается, усваивается организмом. Свежее мясо, не прошедшее заморозку, повышает вкусовую привлекательность корма.

Пребиотики нового поколения

В состав продуктов Monge для собак входят X. O. S. – ксилоолигосахариды, стимулирующие рост нормальной микрофлоры. Регулярное использование кормов помогает сохранить здоровье желудочно-кишечного тракта, предупредить избыточное газообразование и укрепить иммунитет.

Иммуностимуляторы и гепатопротекторы

Эхинацея, экстракт артишока, чеснок, орегано – это источники биологически активных веществ, витаминов, антиоксидантов. Комплекс лечебных трав в кормах Monge для собак стимулирует обмен веществ, процессы пищеварения, активирует функцию желчного пузыря, печени, поджелудочной железы.

Укрепление костей и суставов

В кормах линейки Monge содержатся хондроитин и глюкозамин, необходимые для укрепления опорно-двигательной системы собак. Фосфор и кальций поддерживают функционирование суставов, помогают сохранить здоровье хрящевой ткани.

Контроль веса

В составе сухих кормов «Монже» для собак содержится L-карнитин. Это важный элемент, активизирующий жировой обмен в тканях. Он помогает поддержать работу печени, сердца, стимулирует клеточное восстановление, способствует нормализации веса животного.

Витамины для кожи и шерсти

Оптимальный баланс жирных кислот омега-3 и омега-6 в продуктах Monge – основа здорового питания животных. Витамины обеспечивают блеск шерсти, здоровье кожи, борются с воспалительными процессами в организме.

Удобная форма крокетов

Параметры гранул в кормах – это результат многолетней кропотливой работы и научных наблюдений специалистов «Монже». Форма и размер крокетов оптимальны для взрослых собак и щенков различных пород. Гранулы Monge мягко очищают ротовую полость, предупреждают образование зубного камня и налета.

Ассортимент кормов

Продукция Monge в нашем каталоге представлена кормами двух групп.

  • Влажные. Безглютеновые рационы Fresh, аппетитные паштеты с кусочками фруктов и мяса Fruit, монобелковые корма Monge для собак Monoprotein супер-премиум-класса.
  • В форме крокетов. Сбалансированные рационы Dailly Line, питание со специально подобранным источником белка Speciality Line, беззерновые корма Grain Free Line. Предложена уникальная линейка Bwild Line, полностью отвечающая инстинктивным потребностям животных.

Наличие этих кормов из Италии уточняйте у наших специалистов.

Наше предложение

Интернет-магазин «Зверятам.ру» – это не только богатый выбор рационов Monge для собаки, но еще и огромный ассортимент кормовых добавок, аксессуаров, игрушек, одежды для питомцев всех пород по привлекательным ценам. Мы осуществляем доставку продукции по Москве, а также отправляем товар в регионы по предварительной договоренности.

Чтобы купить продукт, получить консультацию по ассортименту, позвоните нам или оставьте заявку в форме обратной связи. Будем рады помочь с оформлением заказа!

Обратная связь

Личный кабинет

Поделиться