Корзина пуста!

Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Снизим цену для Вас!

Текст с картинки

Поводки-рулетки для собак

Поводок-рулетка для собак представляет собой ленту (ремень) или трос (шнур) длиной несколько метров, намотанный на пружинный механизм и заключенный в пластиковый корпус. Изделие имеет удобную ручку с прорезиненной вставкой и кнопку контроля разматывания. Поводок, оснащенный рулеткой, очень удобен для выгула собак мелких и средних пород.

Основные преимущества

  • Во время выгула не придется наматывать поводок на руку или натягивать его – длина регулируется одной кнопкой.
  • Можно моментально остановить питомца, заблокировав флекси-рулетку для собаки.
  • Чтобы вернуть непослушного щенка, который пока плохо реагирует на команды, потребуется только повернуть руку в его сторону и нажать кнопку возврата. Она есть на корпусах изделий большинства производителей.
  • Рулетка в сложенном состоянии легко помещается в кармане и тем более в сумке.

Виды поводков

Тросовые рулетки для собак. Шнур быстро сворачивается, редко запутывается, имеет небольшой вес и значительную длину.

Ременные поводки. Широкая лента хорошо заметна в траве и кустах – если питомец запутается, его легче будет распутать. При рывке ремень меньше ранит руки, чем шнур.

Где купить поводок-рулетку

Интернет-магазин «Зверятам.ру» предлагает выгодные цены и широкий ассортимент товаров для животных. У нас Вы можете недорого купить для собаки поводок-рулетку длиной 3, 5, 6, 8 метров со шнуром или лентой. В каталоге представлены изделия известных производителей с подробными характеристиками. Если Вы хотите выбрать рулетку для двух собак, обратите внимание на соответствующие модели (сворки), которые быстро пристегиваются и отстегиваются.

Заказы на сайте принимаются круглосуточно.

Обратная связь

Личный кабинет

Поделиться