Корзина пуста!

Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Снизим цену для Вас!

Текст с картинки

Корма для кошек Schesir («Шезир»), Италия

В 1999 году производитель Schesir («Шезир») стал одним из первых выпускать корма для кошек и собак, состоящие из 100 % натуральных ингредиентов. Компания и по сей день занимает лидирующие позиции среди брендов в данном сегменте. Такое постоянство стало возможным благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и ее постоянному усовершенствованию. Корма Schesir классифицируются как холистики, что говорит об отсутствии в них искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов.

Преимущества кормов для кошек Schesir

  • В составе Schesir для кошек 100 % природные ингредиенты высшего качества, которые могут использоваться для изготовления продуктов питания человека.
  • Полное отсутствие в продукции красителей, стимуляторов аппетита и консервантов.
  • Кусочки рыбы и мяса для кормов для кошек Schesir отбираются и перерабатываются вручную, готовятся на пару.
  • В состав входит курица, выращенная без гормонов, и рыба, выловленная в открытом море.

Разнообразие и широкий ассортимент продукции бренда, а также постоянное использование инноваций при изготовлении являются главными особенностями кормов для кошек «Шезир». Производитель предлагает сухой и влажный корм для животных разных возрастов и потребностей в питании. В ассортименте Вы найдете рационы для котят и взрослых кошек, стерилизованных кошек, а также корма, удовлетворяющие особые потребности, например помогающие выводить шерсть из кишечника. Производитель выпускает огромное разнообразие консервов и влажных кормов для кошек Schesir, которые призваны удовлетворить вкусы даже самых привередливых питомцев. Например, Вы можете выбрать для своего пушистого любимца корм с окунем, тунцом, хеком, курицей, ветчиной, дорадо, лососем. Есть даже такие экзотические вкусы, как тунец с папайей.

Помимо широкого разнообразия вкусов, корма Schesir имеют и несколько способов приготовления филе:

  • в овощном желе;
  • собственном соку;
  • бульоне (содержит еще больше филе);
  • натуральном соусе с тапиокой (тапиока добавляет соусу густоты, которая так нравится кошкам).

Покупайте корма «Шезир» онлайн на сайте «Зверятам.ру»

Купить корм для кошек «Шезир» («Шезир») по выгодным ценам Вы можете в нашем интернет-магазине. Если Вам необходима помощь, звоните по контактным телефонам, и наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам, помогут оформить заказ и доставку по Москве и России.

Обратная связь

Личный кабинет

Поделиться