Корзина пуста!

Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Снизим цену для Вас!

Текст с картинки

Сухие корма и консервы для собак fitness3 trainer

Рационы Trainer Fitness3 для собак разработаны и произведены по принципу СHA (дословно: Complete HypoAllergenic - полностью гипоаллергенный); это означает, что гипоаллергенными свойствами обладают все ингредиенты продукта: не только источники животных белков (как обычно в гипоаллергенных кормах), а каждый источник питательных веществ отобран в соответствии со свойством «низкая способность вызывать аллергию и пищевую непереносимость».
Рационы СНА1 максимально подходят собаке с пищевой аллергией, СНА2 – собаке с гиперчувствительностью и при отказе от пищи. Trainer Fitness3 можно использовать как диагностическое средство в случаях проявления у собаки отрицательных реакций при кормлении какой-либо пищей (включая случаи отказа от еды). Для диагностики причины таких реакций можно на фоне кормления Trainer Fitness3 вводить в рацион питомца один из ранее используемых компонентов пищи (рыбу, говядину и т.д.) и следить за состоянием его организма. При появлении нежелательных реакций выявленный компонент нужно навсегда исключить из питания Вашей собаки.

Гипоаллергенные рационы Trainer Fitness3 можно использовать в течение всей жизни Вашей собаки. Благодаря не содержащей клейковины формуле рационы идеально подходят для пищеварения. 

С указанными параметрами товаров в данной категории нет!

Нажмите кнопку "Очистить" и попробуйте выбрать другие параметры

Или нажмите кнопку "Отключить фильтр" для просмотра всех товаров в этой категории.

Обратная связь

Личный кабинет

Поделиться