|
|
|
|
AntLabs — новый бренд муравьиных ферм, созданный на базе зоомагазина «Планета Экзотики».
У нас за плечами — 8 лет работы с разными видами муравьёв, и мы действительно знаем, как создать муравьиную ферму, удобную и для муравьёв, и для владельца.
Ранее мы производили наши фермы под заказ, вручную, накапливали опыт, собирали данные и сейчас мы готовы представить вам наши первые серийные модели. Они имеют все преимущества ручной сборки, просты в уходе и не требуют особых знаний от вас. Все просто и удобно.
Мы не продаём фермы самостоятельно — этим занимаются наши партнеры. Вместо этого мы фокусируемся на производстве, добиваясь наилучшего качества и ищем более удачные и удобные конструкции. Кроме того, мы рассказываем о содержании муравьёв в домашних условиях и о их жизни в дикой природе, о чём вы можете прочитать в нашей «Мирмекопедии»